Выставка «Великая Пасха»
В Россию Пасха пришла только в X веке в связи с принятием православия на Руси. Праздник сразу полюбил русский народ. Для каждого это был важный символ близости, связи с Богом.
В преддверии святого праздника состоится выставка пасхальных работ участников декоративно-прикладного кружка «Волшебные спицы». Руководитель — Наталья Андреевна Богатырева. На выставке можно посмотреть на работы детей: вязанные спицами ангелочки, храм, пасхальные яйца, зайчики. Каждый проявил фантазию, мастерство. Красочные, яркие работы детей порадуют всех своим разнообразием и неповторимостью.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.