Мастер-класс «Пасхальный кролик».
Мастер-класс «Пасхальный кролик» из ткани. Если есть идея и нужные инструменты и материалы, то
сшить кролика своими руками будет очень легко. Прежде всего, посмотрите,
чтобы дома были … ткань для основы — ленточки для украшения и ткань или лоскутки тканей для шитья кроликов; нитки под цвет ткани, ножницы. На фото-мастер-классе
отлично видно, как сшить такого пасхального кролика. Останется только
украсить его ленточкой, и можно дарить или оставить себе для декора
дома.
Сувенирные пасхальные кролики будут отличным подарком родным и близким, а так же коллегам по работе.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новокучерлинский ЦКиД» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.