Игра–викторина «Ищу пару»
Для участия в этой игре ведущий пригласит несколько пар (чем больше, тем лучше). В чем же суть этой игры? Очень часто встречаются такие понятия, которые не существуют одно без другого, например, «Мы с Тамарой» и «ходим парой». Это могут быть автор и его изобретение (произведение, открытие), литературное произведение и его автор, государства и столицы и многое другое. Если разбить такие понятия на два столбца и перепутать порядок следования содержимого одного из столбцов относительно другого, то получится викторина
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.