Литературный вечер «Спешите делать добрые дела»
27 марта исполняется 110 со дня рождения земляка, поэта и прозаика Александра Яковлевича Яшина. На мероприятии познакомимся с жизнью и творчеством А.Я. Яшина, с малой родиной поэта, где бережно сохраняли русскую старину, устное народное творчество, бывальщины, сказки, песни. И эта красота русского слова, говора, фантазия сказки, народная интеллигентность придали творчеству земляка ту самобытность, которая присуща его поэзии. Почитаем стихи военного времени, стихи о любви к женщине, к природе, родному краю, людям. Познакомимся с прозой Александра Яшина. Завершит встречу инсценировка отрывка из повести «Вологодская свадьба». К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Певец судьбы народной», на котором читатели смогут познакомиться с произведениями Александра Яшина.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бабушкинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.