Обучение

Мастер-класс «Птица»

Событие завершилось
6+

В рамках выставки дуэта московских художниц Екатерины Ульяновой и Елизаветы Милоградовой «Видим, рисуем, говорим…» пройдет мастер-класс по изготовлению игрушки «Птица». Проводит мастер-класс Елизавета Милоградова, преподаватель изостудии «Талантливые дети» в ГБОУ «Школа «627».

Весна — время, когда птицы прилетают из теплых краев. Всюду слышно их пение, птичий шум и хлопоты — пернатые вьют гнезда, выводят птенцов. На апрельском мастер-классе вы сможете сделать своими руками небольшую птичку, которую можно подвесить за ленточку на окно или посадить в сплетенное из веток ивы или березы гнездо. Птичка украсит ваш дом к Пасхе, подарит весеннее радостное настроение, станет замечательным эксклюзивным подарком. Педагог познакомит ребят со старинной техникой изготовления игрушек из папье-маше. Сначала выполняется форма из фольги птицы и обклеивается бумагой. После высыхания ребята распишут игрушку акриловыми красками и унесут с собой.

Участие в мастер-классе строго по предварительной записи по телефону: +7 (495) 608-14-03.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Музей «Садовое кольцо» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна