«Час поэзии»

Событие завершилось
6+

В библиотеке пройдет встреча с местными любителями поэзии. Нашу жизнь трудно представить без поэзий. Каждый человек хоть раз в своей жизни написал или пытался написать стихи, очерки. Кому-то это удается легко, а кому-то нет. Вот Филариса Хузина (Узбекова) в числе тех счастливчиков, кому это легко дается. У нее много стихов посвященных Родине, природе родного края, друзьям, родным и близким людям. А еще она очень выразительно, артистично читает стихи известных поэтов. Заняла призовые места в конкурсе «Курзем шишмэлэре». А в исполнении Мухлисовой Гульжаян Сабировны прозвучат стихи нашего знаменитого поэта Ангама Касимовича Атнабаева. На данное мероприятие придут учащиеся второго класса МБОУ СОШ с. Аксаит.

Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна