«Рязанские акварели»
В Зарайске, в Центре детского творчества, при поддержке Министерства культуры РФ и Творческого союза художников России состоится открытие выставки рязанских акварелистов.
Среди участников есть преподаватели Детской художественной школы №1 — Новикова Анна Алексеевна и Романова Софья Сергеевна. Талантливый художницы имеют каждая свой неповторимый стиль акварельной живописи, что наглядно можно увидеть на предстоящей выставке.
В экспозицию войдут акварели, основной темой которых является, конечно же, безграничная и неповторимая красота природы: от городского пейзажа до диких уголков деревенской глубинки.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДХШ № 1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.