Викторина «Сез кошларны беләсезме?»

Событие завершилось
6+

Каждый год 1 апреля мы отмечаем день птиц. С приходом весны к нам возвращаются наши друзья — перелетные птицы. Мы будем проводить не простое занятие, а викторину. С целью научить детей охранять окружающую среду, по возможностям оказания помощи птицам проведем викторину «Сез кошларны беләсезме?» Отгадываем загадки, перечислим сказочных птиц, вспомним пословицы и поговорки. Решаем кроссворды, ребусы, рассказываем интересные рассказ, стихи, споем песни про птиц. В конце мероприятия всем вручаем подарки.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Мамадышского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна