книжная выставка «И в каждой строчке вдохновенье»
21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Поэзия — это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества. Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, — на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком. В рамках Всемирного дня поэзии в библиотеке будет оформлена книжная выставка «И в каждой строчке вдохновенье», на которой будут представлены произведения местных поэтов и, посвященные малой родине, ее истории, природе, людям, признания в любви родному краю. Много талантов взрастила и продолжает растить Вятская земля, в этом убеждаешься, читая произведения земляков.
Сведения предоставлены организацией Котельничская сельская библиотека имени Д.И.Сенникова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.