«Герои книг — герои мультфильмов» литературно — игровой час
Мультипликационные фильмы дарят детям не только радость, они учат дружить и сочувствовать, помогать старшим и защищать слабых, быть щедрым и добрым. Ребята узнают интересные факты из истории создания мультфильмов, вспомнят любимых мультгероев: Машу и Медведя, кота Леопольда, домовёнка Кузьку. Участники игры узнают персонажей мультфильмов по описанию и фразам, разгадают мультзагадки и примут участие в музыкальном конкурсе. А так же познакомятся с театром теней и разыграют сценку из мультфильма по сказке Григория Остера "38 попугаев".
Сведения предоставлены организацией Централизованная система детских библиотек города Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.