«С.В. Рахманинову посвящается…». Концерт Андрея Шибко (фортепиано)

Событие завершилось

В завершение областного методического фестиваля, посвященного 150-летию Сергея Рахманинова, состоится концерт лауреата международных конкурсов, доцента кафедры специального фортепиано Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Андрея Шибко «С.В. Рахманинову посвящается…». Прозвучат произведения С.В. Рахманинова разных периодов творчества композитора, миниатюры и большие музыкальные полотна. Исполнение произведений А.В. Шибко сопровождает рассказом о музыке.

Андрей Владимирович ежегодно приезжает с просветительскими концертами в Тульскую областную музыкальную школу им. Г.З. Райхеля. Его концерты пользуются неизменным успехом у слушателей.

Сведения предоставлены организацией ГОУ СПО ТО «Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна