Экологическая викторина «Берегите Землю!»
Во всём мире 20 марта по инициативе ООН празднуется День Земли, приуроченный к Дню весеннего равноденствия, когда пробуждается и обновляется природа.
Специалисты Сосновского СДК посвятят этому дню экологическую викторину, в которой примут участие учащиеся начальных классов сельской школы.
В начале мероприятия ведущие расскажут ребятам о празднике, о том, что наша планета — главная «сокровищница» мира, и напомнят им о необходимости защищать и охранять природу.
Затем школьники ответят на вопросы о природных явлениях, растениях, птицах и животных родного края и получат дипломы знатоков природы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦКС Балтайского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.