Тематическое мероприятие «Рядом с настоящим прошлое»
Праздник отмечается 18 апреля в России, а также и в некоторых других странах мира. Россия имеет богатейшую историю, оставившую уникальное историческое и культурное наследие. На территории России насчитывается огромное количество памятников и исторических мест, многие из которых широко известны во всём мире и регулярно посещаются миллионами туристов из самых разных уголков планеты. Особенно богаты такими достопримечательностями два главных города страны — Москва и Санкт-Петербург. Но и другие города необъятной Родины богаты интересными и красивыми местами. Именно этим достопримечательностям будет посвящена презентация «Памятники рассказывают…», в которой будет собран материал о знаменитых храмах и монастырях России, об их увлекательной истории, архитектуре и их основателях.
Сведения предоставлены организацией МАУК Центр культурного развития «Строитель» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.