Онлайн — выставка «Мы в Крыму»
В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией в 2014 году, сотрудники районного Дома культуры предлагают принять участие в соцактивности и отпраздновать тем самым девятилетие этого знаменательного события! В настоящее время очень много Даниловцев каждый год проводят свой летний отпуск именно в этом живописном уголке света: гуляют по просторам Судакской крепости, Ласточкиного гнезда или Воронцовского дворца и, конечно, фотографируются там на память.
Друзья и подписчики учреждения социальной сети «ВКонтакте» смогут принять участие в мероприятии, выполнив небольшое задание: опубликовать фото под постом с хештегом #Крымскаявесна и подписать название любимого местечка полуострова, которое наполняет душу силой и энергией. Итогом выставки будет красивый и яркий видеоролик с прекраснейшими крымскими пейзажами и теплыми воспоминаниями!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.