«Читайте! Дерзайте! Мир открывайте!» — литературный квиз
В рамках Недели детской и юношеской книги молодежь и подростки села Федино примут участие в литературном квизе по страницам самых известных и популярных книг для молодёжи.
Участников ждут литературные головоломки и увлекательные задания, литературные квесты «Книжный лабиринт» и «Отгадай книгу по смайликам», познавательные викторины «Книжная логика» и интерактивные викторины. А также тематические книжные подборки и выставки книжных новинок сезона, фотозона #С книгой по жизни, где каждый желающий сможет сделать селфи с любимой книгой.
Сведения предоставлены организацией МУК «Воскресенская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.