Концерты

Закрытие фестиваля «Владимир Спиваков приглашает»

Событие завершилось

В программе:

  • Гершвин Сюита «Американец в Париже»;
  • Фантазия для трубы и симфонического оркестра Postcards from New Orleans (Открытки из Нового Орлеана), аранжировка Вадима Эйленкрига — Игоря Кадомцева;
  • Чарльз Чаплин «Малыш» (демонстрация фильма с живым музыкальным сопровождением).

Играет Национальный филармонический оркестр России (дирижер — народный артист СССР Владимир Спиваков, солист — Вадим Эйленкриг (труба)).

Вадим Эйленкриг — экстраординарный джазовый трубач, ставший первопроходцем в работе с электронными музыкантами. Своим главным джазовым университетом Вадим Эйленкриг считает знаменитый Биг-бэнд Игоря Бутмана, в котором он солировал целых 10 лет! Параллельно Вадим активно разрабатывал собственный проект, и в 2009 году на лейбле Butman music вышел его первый сольный альбом The shadow of your smile, в записи которого принимали участие музыканты легендарной группы Brecker Brothers во главе с Рэнди Брекером, а продюсером выступил сам Игорь Бутман!

Сведения предоставлены организацией ГАУК ТО «Структурное подразделение Тюменская филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна