Познавательная беседа «Возьми себе кусочек счастья»
Многие задавались вопросом, что же такое счастье? В толковом словаре Ожегова говорится: «Счастье — это чувство и состояние высшего удовлетворения». Людей на планете много и счастье для каждого свое. В самом начале беседы каждый пришедший в КЦСОН «Данко» получит смайлик с добрыми пожеланиями, чтобы улыбнуться и улучшить настроение. Пришедшие на мероприятие узнают о выборе даты праздника. Также послушают стихи и притчи о счастье, посмотрят картины художников, для которых во все времена тема счастья была любимой. Участники встречи посмотрят видеоряд, в котором главной темой будет счастье, весна и любовь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.