Познавательный час «З априроду в ответе и взрослые, и дети»
История человечества неразрывно связана с историей природы. Если люди в ближайшем будущем не научатся бережно относиться к природе, они погубят себя. А для этого надо воспитывать экологическую культуру и ответственность.
В преддверии Международного дня Земли библиотекарь проведет познавательный час «За природу в ответе и взрослые и дети», на которую будут приглашены учащиеся МОБУ СОШ. Из рассказа библиотекаря ребята узнают много интересного о богатствах леса, его обитателях, значении, охране, запомнят правила поведения в лесу, ответят на вопросы экологических загадок. Ребята примут участие в игре «Экологическое ассорти». Встреча откроет для присутствующих много неизвестного для них в окружающем мире природы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.