Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды»

Событие завершилось

После долгих ограничений фестиваль творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья вновь состоится на сцене дворца культуры «Горняк». Зрители ждут встречи с артистами,  а самые талантливые и терпеливые звездочки усердно готовят новые номера, подбирают костюмы и репетирую, репетируют… Волнуются не только артисты, но и ведущие мероприятия, так как и в зале, и на сцене будут особенные зрители и выступающие. В программе примут участие ребята из детских садов и общеобразовательных школ округа.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДК «Горняк» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна