Выставка «Уютное рукоделие»
23 марта в галерее «Вернисаж» открывается выставка картин Находкинского клуба «Уютное рукоделие». Клуб образован в декабре 2012 года двумя энтузиастками — Еленой Жаровой и Александрой Халиковой. В настоящее время в нем около 20 рукодельниц разных возрастов. Члены клуба не только вышивают в разных техниках, но и занимаются другими видами рукоделия. Клуб организовал 8 выставок, совместных и персональных. На выставке будут представлены картины, выполненные в технике вышивки крестиком, декоративные салфетки и закладки для книг, кружевные изделия в технике фриволите.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городская картинная галерея «Вернисаж» г. Находка и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.