«Поэт счастливого детства» 110 лет со дня рождения С.В. Михалкова
Сергей Владимирович — поэт, сказочник,
баснописец, ветеран Великой Отечественной войны, а также автор двух гимнов —
Советского Союза и России. Почти восемь десятилетий этот уникальный человек
ярко и самоотверженно служил российской литературе и культуре.
Вниманию читателей предлагается посетить выставку и
познакомиться с подборкой детской литературы. Поэта «Дядя Степа», сказки «Три поросенка», «Упрямый козленок»,
«Хочу бодаться», стихотворения «Как бы мы жили без книг», «Мы едем, едем, едем
в далекие края» и много другое будет представлено на тематической выставке. Вместе с героями детских книг ребята перенесутся в мир удивительных
приключений, весёлых сказок, посвящённых маленьким непоседам.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Библиотечная система Усть-Камчатского сельского поселения» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.