Концерт «Хороши весной в саду цветочки»
15 апреля в 18.00 в паркетном зале Дворца искусств состоится концерт ансамбля русских народных инструментов «Родные просторы».
«Хороши весной в саду цветочки» — название концерта вторит и популярной народной песне и состоянию нашей северной природы, жаждущей весны и освобождения от зимних оков.
Самобытный коллектив влюбленных в свое дело музыкантов, уже несколько десятилетий радует любителей народной музыки своим творчеством. Начиная с 1979 года (год создания), коллектив ведет активную концертную и просветительскую деятельность, пользуясь у зрителей неизменным интересом и популярностью. На концертах «Родных просторов» всегда аншлаг и активное участие зрителей, которые дружно поют вместе с артистами любимые песни.
Руководитель коллектива Бакиров Марцурт Фаикович.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дворец искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.