«Россия и Крым — вместе!»
18 марта 2023 года в Луковском сельском Доме культуры состоится тематическая беседа, посвящённая Дню воссоединения Крыма с Россией. В этот день в Российской Федерации отмечают девятую годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. Директор МБУК "Дом культуры Луковского сельского поселения" Валентина Борисовна Кузьминова подготовила познавательный рассказ об истории Крыма, о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России. Это был свободный и добровольный выбор крымчан! Крым и Севастополь теперь навсегда с Россией, потому что такова суверенная, свободная и непреклонная воля всего российского народа.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры г. Малоархангельска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.