«Живая классика»
Максим Горький — великий русский писатель, и необычной была его жизнь. Он прошел трудный жизненный путь и поднялся от самых низов жизни к высотам мировой культуры. Необычайная биография Горького восхищала его современников, это была жизнь, как в зеркале отразившая в себе историческую смену эпох.
28 марта исполнится 155 лет со дня рождения М.Горького.В честь такого знаменательного события в сельской библиотеке будет подготовлена книжная выставка. Посетители выставки познакомятся с литературой о жизни и творчестве писателя, а также отдельными томами из собрания сочинений Максима Горького, с разнообразными сборниками его произведений из фонда библиотеки: романтическими рассказами, стихами, пьесами, романами, публицистикой и сказками для детей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурный центр «Импульс» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.