Мастер-класс «Весенняя нежность»
Подснежник — один из ранних цветков, говорящих о наступлении весны. Ежегодно 19 апреля во многих странах мира отмечается уже ставший традиционным красивый весенний праздник — День подснежника. В этот день руководитель Сельским Домом культуры проведёт мастер класс по изготовлению нежных цветков. Здесь дети узнают историю праздника, технику использования данных материалов, работать в коллективе. Для работы потребуется ножницы, клей, деревянная шпажка, белая и зеленая бумага.Техника заключается в накручивании бумажных элементов на шпажку. Когда несколько цветков будут готовы, их необходимо будет собрать по собственному желанию. Используя данные техники, дети с легкостью смогут смастерить приличное количество цветов, которые создадут весеннее настроение у вас дома и будут радовать не увядая.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.