Конкурс буктрейлеров по якутским произведениям
Национальная библиотека Республики Саха (Якутия), Издательский дом «Ил Түмэн», Творческое объединение «Культура Якутии» объявляют Республиканский конкурс буктрейлеров «ҺӨҔҮҤ: сахалыы айымньы», посвященный якутской литературе.
Участниками конкурса могут быть все желающие в возрасте до 35 лет, имеющие как профессиональные, так и любительские навыки видеосъемки и монтажа, в составе групп или индивидуально. Прием готовых работ до 13 мая. Итоги будут подведены во время ежегодной акции «Библионочь» 28 мая. Победители и призеры будут награждены ценными призами.
Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в положении.
Для участия в конкурсе можно выбрать любую книгу на якутском языке. Или же обратиться к списку с синопсисами, составленному организаторами конкурса. Напомним, что большое количество книг можно найти в Электронной библиотеке на сайте Национальной библиотеки РС (Я).
Сведения предоставлены организацией ГКУ Республики Саха (Якутия) «Национальная библиотека Республики Саха (Якутия)» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.