Познавательный час «Со спортом дружить здоровым быть»
В начале программы ведущие расскажут и дадут ребятам полезные советы о здоровом образе жизни, о пользе физкультуры, спорта, правильного питания, режима дня, а ребята выскажут свои мысли по теме. Быть здоровым, это значит не болеть, заниматься спортом, закаляться.
Дети поучаствуют в викторине, ответят на вопросы, отгадают загадки. Но самым интересным будет — участие в спортивных соревнованиях. С утренней зарядки и начнутся весёлые соревнования между двумя командами ребят. Они примут участие в спортивных эстафетах, покажут силу, ловкость и смекалку.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр Культуры и Досуга «Радуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.