Интеллектуальная игра «Библиодесант литературных героев»
В яркий, весенний, солнечный денек библиотекари Наумовской библиотеки, по доброй традиции, придут в гости к своим самым маленьким и любимым читателям в детский сад.
Во время дневной прогулки ребятишки познакомятся с новыми литературными героями, узнают больше стихов и сказок, им прочитают небольшие рассказы о малышах и сыграют с ними в увлекательную сказочную викторину.
Финальным аккордом яркой встречи станет танцевальная разминка на свежем воздухе, которую, с удовольствием, проведет Кот Матроскин.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.