Книжная выставка «Женские детективы»
Библиотекари абонемента МКУК «Межпоселенческая библиотека Поворинского муниципального района» предложат читателям и гостям библиотеки тематическую книжную полку, детективы написанные женщинами писателями. Множество писательниц внесли огромный вклад в развитие детективного жанра, среди отечественных это Александра Маринина, Дарья Донцова, Татьяна Полякова, Татьяна Устинова, Галина Куликова, Елена Михалкова и другие. Приглашаем жителей и гостей города посетить книжную экспозицию, окунуться в мир неожиданностей, переживаний и новых приключений.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Поворинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.