Мастер-класс «Миру — мир»
Во многих странах мира празднуют 1 мая. Это День международной солидарности трудящихся и называется везде по-разному: Международный день трудящихся, День труда, День весны. В современной России этот день отмечается как Праздник Весны и Труда. Сегодня первые числа мая у россиян связаны с трудом и весенним настроением.
В библиотеке состоится мастер-класс для детей по бумаготворчеству. Участники мастер-класса научатся изготавливать поздравительную открытку с изображением весенних цветов из бумаги. Открытку украсит и голубь — птица мира. С рукотворной поделкой можно выйти на улицу и украсить дом. Первомайская поделка — это замечательный подарок близкому человеку.
Посетителям будет интересна литература на книжной выставке, благодаря которой можно вдохновиться для своих будущих фантазий.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система массовых библиотек г. Уфы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.