Игра «Лес полон чудес!»
21 марта — Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов, который был основан в 1971 году и с тех пор отмечается ежегодно. Нет на земле человека, чья жизнь не была бы так или иначе связана с жизнью дерева, птицы, зверя.
Детская библиотека предлагает всем желающим принять участие в интеллектуальной игре «Лес полон чудес!». Участники игры смогут расширить и уточнить свои знания об обитателях леса, лесной медицине, изображении леса в искусстве.
Участники интеллектуальной игры будут иметь возможность на протяжении семи раундов и финала демонстрировать не только умение работать в команде, но и проявить свою эрудицию в различных областях знаний. Интуиция, широкий кругозор, воображение и фантазия помогут преодолеть интеллектуальные препятствия.
Мы ждём в гости всех, кто любит лес и понимает, что лес наше богатство, и он нуждается в нашей защите.
Мероприятие доступно по Пушкинской карте.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.