«День кукольника»
Особая миссия быть артистом театра кукол, ответственная и сложная, но и не менее интересная и радостная. Стоит только посмотреть в детские, полные ожидания глаза — в них столько света и надежды. Поход в театр, просмотр спектакля — это всегда праздник, который надолго остаётся в душе каждого ребёнка. Потому, что здесь понимают мир его фантазий, ещё детских иллюзий и тайн. Быть кукольником, значить постичь детскую душу, её хрупкость и многогранность, потребность в понимании и соучастии. Мир театра кукол особенный. Парк на улице Юбилейная посёлка Авсюнино приглашает всех желающих провести этот день вместе, и окунуться в мир кукольного театра.
Сведения предоставлены организацией МУК ЦДК «Надежда» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.