Вечер «Четыре саксофона»

Событие завершилось
12+

Саксофон считается одним из самых романтических инструментов.

Разработанный в середине 1800-х годов Адольфом Саксом, этот музыкальный инструмент до сих пор покоряет сердца волнующим звучанием.

Приглашаем вас на гурман-вечер «4 саксофона», наполнений чарующими звуками живых инструментов. Музыканты эстрадно-джазового оркестра «AMUR JAZZ BAND» Валентина Ивон, Сергей Лавренов, Александр Воробьёв и Валентин Красников исполнят современные композиции, джаз и классику в джазовой обработке. Каждый исполнитель обладает своим, неповторимым стилем, поэтому вас ждут как групповые номера, так и сольные.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна