Свет счастья

Событие завершилось

21 марта  в рамках проекта «Свет счастья» в Ишимбайском центре национальных культур пройдет литературно — музыкальный вечер, посвящённый жизни и творчеству самодеятельного композитора Насимы Гильмитдиновны Аминовой. Насима Гильмитдинова  будучи учителем физики и математики в душе оставалась лириком. На залуженном отдыхе начала писать стихи. Песни поэтессы исполняют популярные артисты башкирской эстрады, и входит в в репертуар вокальных ансамблей Ишимбайского центра национальных культур. Приглашенные гости-это методист отдела образования, кандидат педагогических наук Азнабаева Гульнур Шамилевна, общество "Ағинәйҙәр" прочтут стихотворения поэтессы, вокальные ансамбли исполнят авторские песни Насимы Аминовой.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Ишимбайский центр национальных культур» РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна