Встреча с членом клуба альпинистов Иркутского гос. университета Арсалановым Б.Ц.
В степном краю альпинист редкое явление. Данная тема живо интересует молодое поколение, что побудило коллектив музея разработать практические уроки и теоретическое обучение школьников и студентов навыкам альпиниста. В нашем коллективе работает настоящий альпинист с большим опытом и стажем Арсаланов Бато Цыденович. Есть планы по открытию школы начальных азов альпинизма, освоению навыков поведения молодежи в экстремальных или чрезвычайных условиях, и возможно откроем площадку на территории музея во время летних каникул.
Сведения предоставлены организацией ГУК «Агинский национальный музей им. Г. Цыбикова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.