«Весенняя капель»
Педагог–психолог Ануфриева Мария Михайловна и библиотекарь Зубкова Светлана Викторовна подготовили праздничную тематическую выставку, посвященную международному женскому дню–8 марта.
Выставка стала традиционно ежегодной.
Форма проведения: онлайн.
В программе:
1. История праздника. Интересные факты.
2. Мини рассказ о великих женщинах России.
Желаем приятного просмотра!
Международный Женский день официально утвержден ООН в 1977 году, но история праздника начинается весной 1901 года. Тогда 8 Марта американские домохозяйки нарушили тишину чикагских улиц грохотом пустых кастрюль и ведер. Таким необычным способом они требовали законного равноправия с мужчинами.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Зареченская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.