Программа «Крым в истории России»
В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией в главной детской библиотеке Оренбуржья будут проводиться часы информации.
Библиотекари познакомят читателей с историей полуострова, расскажут о важных значимых событиях, произошедших в республике, а также о многовековой стратегической важности полуострова для Отечества.
Кроме того молодые люди узнают о художниках, писателях и поэтах, чье творчество связанно с Крымом.
А информационный буклет «Крым-Россия. НАВСЕГДА!» познакомит оренбуржцев с уникальными достопримечательностями Крымского полуострова.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.