Интерактивная игра «Весна в городе»

Событие завершилось
6+

Игра позволит каждому участнику не только вспомнить самые весенние литературные произведения, но и погрузиться в сказочную викторину, сложные ребусы и загадки. Обратим внимание участников и на малые формы народного поэтического творчества — пословицы и поговорки; вспомним стихотворения про весну А. Пушкина, Ф. Тютчева, А. Плещеева, С. Маршака.

Центральной темой станет произведение Эдуарда Успенского «Весна в Простоквашино». Ребята познакомятся с новыми приключениями и неприятностями любимых героев, а также проверят себя на знание персонажей во время короткого блиц-опроса.

Сведения предоставлены организацией МБУК г.о. Самара «СМИБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна