Top.Mail.Ru

Мастер-класс «Картина на спиле дерева»

Событие завершилось
12+

В древние времена деревьям всегда приписывалась магическая сила. Считалось, что кусочки дерева, амулеты оберегают своих владельцев от несчастья. Все деревянные изделия содержат в себе живительную силу. И этот природный материал используется во многих видах творчества и ремесел. Чтобы не вредить природе, для создания творческих работ можно использовать срезы из валежника, сломанных деревьев и веток. Спил, обрамленный корой — прекрасная основа под живопись.

Мастер-класс поможет познакомиться с этапами создания картины от подготовки к началу работы до последнего штриха и, самое главное, создать живописное произведение, которое может украсить интерьер или стать отличным подарком.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная сельская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие обучение

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна