Туристический маршрут «Каменное изваяние»
Тува богата археологическими памятниками разных эпох. В том
числе и Барун-Хемчикский район славится каменным изваянием,
который является сакральным местом и остается
объектом постоянного внимания паломников.
Экскурсию по археологическому памятнику «Каменное изваяние — сакральное место» 20 апреля организовывает центральная районная библиотека им.
С. С. Сурун-оола для учащихся. Дети узнают о памятнике: кто из археологов
открыл, к какой эпохе он относится, тем самым воспитать уважение к истории своего
народа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Барун – Хемчикская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.