Квест «Всему начало здесь, в краю моем родном»
Увлекательная квест-игра состоит из шести станций. В ней принимают участие несколько команд. Задания даются на каждой станции. За правильный ответ команда получает очки. Победителей выявляют по количеству набранных очков и затраченному на выполнение заданий времени. Участников ждут определенные задания, посвященные истории, географии, искусству и этнографии родного края — Республики Чувашия. Игрокам предстоит отвечать на вопросы викторины, решать ребусы, угадывать названия тувинских фильмов по фрагментам, имена чувашских писателей по фотопортрету и вспоминать песни о Чувашии. В процессе игры ребята должны не только проявить интеллектуальные способности, но и принять участие в зажигательном флешмобе. Участвуя в игре, все получат массу позитивных эмоций, расширят знания по краеведению и культурному наследию родного края, проведут время интересно и с пользой.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Центральная библиотечная система Яльчикского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.