«Крым вчера и сегодня»
В Чернышевском СДК состоится тематический вечер посвященный присоединению Крыма и Севастополя к России.
В ходе беседы присутствующие узнают о том, как Крым, после заключения мира между Россией и Турцией, вошел в состав России в 1774 году. Вспомнят о историческом присоединении Крыма и Севастополя весной 2014 года. Ознакомятся с достопримечательностями Крыма показом фрагментов из документального фильма «Освоение Крыма», узнают об истории таких городов, как Ялта, Севастополь, Балаклава. Познают историю — Массандровского, Воронцовского, Ливадийского дворца. Посмотрят видео фрагмент о руинах древнегреческого города — Херсонеса Таврического, который внесен в список всемирного наследия Юнеско и считается колыбелью русского православия.
Сведения предоставлены организацией МБУК МО «Шовгеновский район» «Шовгеновская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.