Роль диафильмов в приобщении детей к чтению: теория и практика

Событие завершилось
18+

Цикл из 14 лекций для широкой аудитории об истории создания диафильмов, их роли и возможностях в развитии и приобщении детей к чтению, мастер-классы по созданию диафильмов. Это не только культурный код многих поколений, но и по-прежнему актуальный формат для продвижения детского чтения. Вебинары проводятся в рамках проекта Российской государственной детской библиотеки «Диафильм. Онлайн», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Для участия необходима регистрация.

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российская государственная детская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна