Экскурсия «Заботливые мамы в мире животных»
Экскурсия приурочена к Международному женскому дню и пройдет в экспозиции «Приматы».
Материнский инстинкт присущ не только людям, но и животным. Предусмотрительная природа наградила материнским инстинктом всех без исключения приматов, чтобы беспомощные детеныши могли выжить до тех пор, пока не окрепнут и не смогут самостоятельно заботиться о себе и добывать еду.
Во время мероприятия взрослые и дети узнают интересные факты о том, как и сколько вынашивают малышей самки приматов, какое участие принимают отцы в воспитании своего потомства и как заботливые родители оберегают детей.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Сахалинский зооботанический парк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.