Экологическое путешествие «В царстве царя Берендея»
Заломенский Дом культуры приглашает всех в увлекательное путешествие в волшебную страну, в гости к царю Берендею, посвященное Международному дню Земли. За время путешествия участники побывают на различных станциях, где им предстоит выполнить интересные задания. Девочки и мальчики побывают на станциях «Зоологическая», «Ботаническая», «Витаминная», «Цветочная», «Хорошо или плохо», «О животных», «Вредные привычки», «Скорая помощь», станция «Добрых дел». Участники будут отвечать на вопросы, отгадывать загадки.
Сведения предоставлены организацией Вислодубравский Дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.