Выставка Германа Шамаева
Владимирский художник Герман Шамаев создал авторскую технику письма на коврах и шкурах животных. Он — сын известного художника, гроссмейстера акварели, Виктора Шамаева. Прежде всего Герман учился живописи у своего отца. Его работы — это «Арт-реинкарнация». Изображения на ковре, шкуре выглядят предельно реалистично. Фактура «холста» — натуральный ворс, он помогает добиться 3D-эффекта, придать изображению объем и глубину. Состав красок художник держит в секрете. Сам подбирает компоненты. Благодаря особым пигментам изображениям не страшны ни солнечные лучи, ни влага. На выставке будут представлены портреты людей и изображения животных.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.