В рамках празднования дня матери в Культурном центре состоится премьера спектакля по мотивам пьесы Антона Павловича Чехова. Работники дома культуры и театральный кружок «Бенефис» представят внимаю зрителей отрывок из спектакля. Действие начинается в имении Любови Андреевны Раневской, которая после нескольких лет проживания во Франции возвращается со своей семнадцатилетней дочерью Аней в Россию. Денег у Раневской практически не осталось, а имение с его прекрасным вишнёвым садом в скором времени может быть продано за долги. Все это и многое другое увидит зритель сельского Дома культуры.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Культурный центр им. А. С. Савинковой» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.