«поднос для выпечки»–мастер класс
Я планировала проводить мастер-класс и выбрала для этого такую тему. Конечно, надо было прежде сделать шкатулку самой.
Прищепки я купила в хозяйственном магазине весной. Стоят они 40 рублей 20 штук. Я, конечно, могла забыть точную цену. Но точно помню, что это совсем недорого.
Ещё у меня была тесьма из джута.
Я сразу подумала, что она хорошо подойдёт для декора. Так же надо было найти ручку для крышки. Пригодилась фурнитура от старого шкафа.
За основу я взяла коробку с крышкой.Прищепки разобрала на запчасти и начала их клеить с помощью клеевого пистолета.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.