«Чудесное путешествие в страну книг Михалкова »-книжная выставка
Выставка посвященная 110-летию со дня рождения поэта, писателя, драматурга, киносценариста, баснописца, переводчика, автора гимнов СССР и России, председателя Союза писателей России — Сергея Владимировича Михалкова. для детей будет работать в детской библиотеке «Чудесное путешествие в страну книг Михалкова ». Многие из нас с детства знают стихотворения «Мы едем, едем, едем…» и «А что у вас?». Сергей Владимирович любил детей и много для них писал. «Сегодня дети — завтра народ» говорил он. На выставке будут представлены издания с произведениями юбиляра для детей: «Стихи и сказки», «Мы едем, едем, едем…», «Праздник непослушания», «Коты и мыши», «Песенка друзей» и другие. Приглашаем детей и родителей посетить нашу библиотеку и ознакомиться с материалами выставки!
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» ГО г. Кизилюрт и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.