Игровая программа «Игры бабушек и дедушек»
Кто не знает любимых пряток, ловишек, салочек?
К сожалению, многие игры бабушек и дедушек потеряли популярность или совсем забыты. Ведущие мероприятия в увлекательном формате расскажут детям и поиграют с ними в такие игры, как: «Штандер», «Каликало», «Колечко», «Холодно-горячо», «Собачки», «Горелки». И, конечно же, в традиционные вышибалы. И пусть этим играм много лет, они до сих пор актуальны, так как учат детей быть подвижными, активными, думающими, причем делают это в увлекательной форме, что и требуется от хорошей игры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР «Форум» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.